Новости

ЧПУ: пазы в задней стенке диаметром 8,5 мм за один подход посредством пазовальной фрезы g5-System

Внешний контент (Youtube) может отображаться только с согласия маркетинговых cookies.
С этого согласия персональные данные могут передаваться на сторонние платформы. Принимать файлы cookie

LEUCO предлагает первую пазовальную фрезу с шириной реза в 8,5 мм для станков с ЧПУ от компаний HOLZ-HER и Homag. Прежде пазы такой ширины зачастую удавалось создать только при помощи пазовальной фрезы 5 мм посредством двух рабочих операций. Благодаря LEUCO пазование происходит быстрее. Кроме того, рабочий ресурс инструмента увеличивается в два раза.

Секретом пазовальной фрезы нового поколения является технология LEUCO g5-System. Она уже используется LEUCO во многих различных применениях и станках. Теперь LEUCO применяет это рифление и для пазовальной фрезы с шириной 8,5 мм. Благодаря специальной геометрии и расположению зубьев уменьшается давление реза и, тем самым, требующееся приводное усилие двигателя. Таким образом, пазовальная фреза может использоваться с двигателями, рассчитанными для привода пазовальных фрез 4 мм и 5 мм.

Благодаря легкоходному рифлению G5 LEUCO даже малогабаритные станки с ЧПУ могут выполнять пазование шириной 8,5 мм за один подход. Таким образом, посредством пильного диска g5 можно изготавливать широкие пазы гораздо быстрее. Одновременно рабочий ресурс почти удваивается, таким образом, пильный диск производит только одну рабочую операцию вместо двух.


Высокое качество реза для всех покрытий

Другим преимуществом пазовальной фрезы нового поколения компании LEUCO является высокое качество реза. Массивная древесина, пластиковое или лаковое покрытие: благодаря групповому профилю, включающему в себя соответственно по пять зубьев, можно выполнять высококачественный раскрой древесного материала даже с жёсткими или чувствительными покрытиями. Идеально для пазования шкафов-витрин или деталей комодов для производителей высококачественной мебели и деталей мебели.

К тому же пазовальная фреза нового поколения, как и все пильные диски технологии g5-System, образуют очень низкий уровень шума. Это улучшает рабочую атмосферу на предприятии. Таким образом, пазовальная фреза нового поколения является фаворитом для изготовления широких пазов на станках с ЧПУ. Потенциальные клиенты, использующие станки с ЧПУ от других производителей, должны проконсультироваться с ними о возможности использования данной пазовальной фрезы на имеющемся оборудовании.

Обзор сообщений

В архив