Новости

Закладка фундамента для нового
сервисного центра

Руководители LEUCO огласили о постройке нового сервисного центра. Услуги по заточке и производству новой продукции будет, в будущем, располагаться в непосредственной близости друг от друга. На фото (слева направо):  Роланд Гюнтер (руководитель отдела производства), Франк Диц (председатель правления), Даниель Шренк (руководитель отдела сбыта и маркетинга) Дирк Гофман (руководитель отдела обеспечение материалами).
Руководители LEUCO огласили о постройке нового сервисного центра. Услуги по заточке и производству новой продукции будет, в будущем, располагаться в непосредственной близости друг от друга. На фото (слева направо): Роланд Гюнтер (руководитель отдела производства), Франк Диц (председатель правления), Даниель Шренк (руководитель отдела сбыта и маркетинга) Дирк Гофман (руководитель отдела обеспечение материалами).

Во вторник 21 января 2020 года в 14:00 этот момент наконец-то настал. На строительном участке по улице Willi-Ledermann-Straße, компания LEUCO огласила начало строительства нового сервисного центра, заложив первый камень. Новая постройка площадью 1600 кв. м будет расположена в непосредственной близи от главного офиса, и вместит в себя сервисный центр с улицы Manfred-Volz-Straße города Хорб.


Инвестиции в будущее

Председатель правления Франк Диц подчёркивает, что данная крупная инвестиция в строительство является частью последовательной и долгосрочной стратегии предприятия, согласно которой на протяжении последних десяти лет были сделаны серьёзные инвестиции в главный офис в городе Хорб. Наряду с функциональностью нового здания важную роль играло также бережное отношение к ресурсам и энергии.


По окончании строительства компания LEUCO получит современный производительный сервисный центр, благодаря которому укрепится взаимодействие с уже существующими производственными цехами, и ещё больше возрастёт эффективность и качество обслуживания клиентов.